Данила Матросенко

Скажите, что с компьютером? ? надоело уже это ...((((

Например сижу в инете, шарюсь.. . тут бац экран или белый или черный, потом приходится нажимать на маленькую кнопку и перезагружать комп... почему так?? ? из-за чего такое может быть ?

Иляна Селезнева

Вирус. Проверьте антивирусом.

Кр
Кристина

Как бы винду не пришлось переставлять...

Андрей Таранин

драйвера на видеокарту поменяй....

Евдокия Лабазова

трипера нахватал в сети. А еще Может проблема с контактами видео карты. Ты компьютер не обижал? Не бил его? Мог просто обидеться. Попроси прощения, подари цветы...

Чиж К.

вышел из строя инвертор монитора Benq, или конденсатор.