Дима Голубев

Помогите пожалйста!! ! как

Отключить программу cmd.exe Я не могу в контакт зайти и одноклассники, это кажется не вирус, потому что я проверяла. Хостс чистый. Что делать ?

Максим Медведев

Хм. . CMD - это всего лишь командная строка. Впрочем, через неё много что можно сделать и много куда получить доступ.
В диспетчере задач сними процесс.
Или через CCleaner

Stanislav Kim

cmd- это командная строка.
Ей управляет какая-то другая программа. Сама она безвредна, однако другая программа возможно прописывает, что-то, что запрещает вам зайти на сайт.

Ирина Никитина

интересно при чём тут она. . но если так хочетс в диспетчере задач процесс загасить