Виктор Тришков

Как подключить Lg gx 300 к компьютеру

Интернет сейчас у меня только на этом телефоне. Есть дата кабель и флешка в телефоне. При подключении компьютер флешку определяет. Как мне подключить телефон к компьютеру. Желательно с ссылками. Заранее спасибо

Даниил Малахин

Если компьютер определил телефон, как флешку, то значит подключение есть и другого не будет. Других файлов и программ, установленных в самом телефоне компьютер не увидит.