Андрей

как подключиться к компьютеру?

у меня samsung galaxy s duos 2(gt-s7582), Android 4.2.2. когда я подключаю телефон к компьютеру через USB, компьютер не видит телефона а толко камеру, а в телефоне пишется: не удалось найти компьютерное программное обеспечение, которое распознает ваше устройство. что делать?? ?

Ангелина Садова

что бы компьютер распознал телефон нужно установить программу, например такую которая написана выше

Владимир Дмитриев

поменяй usb . может повредилось