Наталья Александрова

купила вчера телефон, он мне не поонравился по своему содержанию, звоню в евросеть мне говорят вы не можете обменять этот

телефон или вернуть деньги обратно. правильно ли это?

Марина Некрасова

нет. они обязаны вам вернуть деньги или поменять телефон (если он новый был)

Наталья Иванникова

в течении 14 дней вы можете вернуть этот телефон без объяснения причины и вам не имеют права отказать, но при условии наличия чека

Антоха Канавин

нет, уже как пол года не обязаны, маза о возврате средств без объяснения причин уже не катит. Теперь сужествует такое понятие, как список сложных устройств.

Наталья

Они обязаны вернуть, но при этом наверное нужно объяснить внятную причину...

Михаил Хромов

Они обязаны вернуть деньги

Юрий Ледяев

prise прав, только через сервисный центр в случае поломки, технически сложные устройства обмену и возврату не подлежат, НО! некоторые магазины идут навстречу покупателю и принимают в течение двух недель и электронику при условии сохранения товарного вида, одни из таких магазинов Юлмарт, советую в перспективе там и покупать электронику.

Василий Брюхачев

тут только 1 человек верно подметил, не вернут вам не чего, если не найдете причину! У меня друг и с причиной так и не вернул.

Артём Поляков

да никто ничо не вернет