Геннадий Артёмов

Посоветуйте, пожалуйста, насчет стихотворения

Нам задали выучить стихотворение Маяковского. Я очень обрадовалась, т.к. у меня есть его стихотворение в исполнении Сплин. Оно мне жутко нравится, но выучить никак не получается, хоть у меня еще три дня впереди. Стихотворение сложное и большое. У меня получается его только петь наизусть, а вот, если рассказывать с интонацией, то никак. Знаю, проблема наидебильнейшая, но очень хочется рассказать именно это стихотворение. Как его выучить?

Нилолай Щербакова

если ты говоришь что лучшее получаеться петь наизусть значить так и делай сначала тренируйся так а потом будет всё хорошо

Анастасия

staraja dobraja problema...mozet, poprobujesh pod padushku zasunut etot stix (ili u4ebnik) i zasnjosh))) mozet, polu4itsja viu4it stix vo sne))) ja slishala, stixi xorosho viu4it na otkritom svezom vozduxe ili na prirode....no mozno poprobovat viu4ivat stixi ljoza na krovati i nogi zadrat vverx....ne dumaju, 4to budet rezultat, no kto znajet...mozno i poprobovat, jesli vremja jest)))))

Макс Толокин

Можешь на ночь стих учить))

Анна

Песня Маяк что-ли? Так это довольно серьезный стих и слова его западут в душу, если ты сама переживешь то, о чем поется. Поэтому для школы советую выучить все же стих попроще. Я, например, учила "О хорошем отношении к лошадям"