Милька Я

Куда с мужем можно поехать летом отдыхать? Посоветуйте интересное место, пожалуйста! Бюджет не ограничен. Думаем насчет

Ольгп Сланко

Колымский край - очень хорошее место для отдыха. Природа, климат.

Анюта Воронина

Майорка, Гоа-потрясающее место, Доминикана-безумно красиво, если бюджет позволяет-не пожалеете

Татьяна Навицкиене

Собственно, если бюджет не ограничен (завидую слегка) тогда надо думать не "куда", а "как". Если любители тишины - тогда куда-нибудь на Тихий океан)) ) в уединение. Если наоборот - в самом начале лета в Испании будет знатная тусовка "Спортволна-2013" Футбол (ветераны Спартака, Динамо (Киев) , Реала, Барселоны) , море, пляж, шопинг, экскурсии по всему Коста Браво)) ) И рядом Жирона с ее крепостной стеной. Эх, если бы мой бюджет был неограничен (( я б особо не думала.

Татьяна Шипунова

В Грецию, там есть шикарный отель Grand Resort Lagonissi. Он расположен недалеко от Афин, на берегу полуострова Аттика. С красивым видом на Эгейское море. Так же стоит посетить местные достопримечательности, их там тьма") Акрополь -храм богини, местные шумные рынки. Где кстати можно преобрести интересные сувениры, из медных и бронзовых вещей. Ну об афинской ревьере я молчу, так как это святое. Пляжи читстые и красивые. Хотя, в отеле есть свои, да и для ленивых бассейны. Отель этот как маленький мир, магазинов, салонов Spa, ресторанов, и все возможных развлечений для души и тела, на любой вкус и желания.
Желаю вам приятно провести время на отдыхе, не зависимо куда вы отправитесь. Грецию посоветовала, так как не знаю какой именно предпочитаете отдых.

НЕ
Николай Е

мальдивы что тут думать

Лёха Гучев

А почему бы не Испания? Мы так привыкли к мысли, что отдыхать - это лежать на пляже или сидеть в авто и смотреть по сторонам)) . В лучшем случае - побродить по экзотическим улочкам.
А там: шум, молодость ), радость, море развлечений) И футбооооол)) ) И красивые лица.
А море ...А настоящее вино из испанских погребов. И возможность увидеть тех соотечественников совсем рядом, близко, в общении, с которыми дома никак не пообщаешься. А если муж еще и любитель спорта - да на него смотреть азартного, увлеченного - уже отдых) . Никаких денег не жалко.

Юл
Юлия

Если не ограничен то выложите список всех стран по туристичес кой популярности и едьте в третью с конца.

Ал
Александр

На Кипр разбираться с долгами)