Ел
Елдос

И снова о них о деньгах (как лысый о расческе) как вы думаете почему у одних есть деньги легко получается зарабатывать а

другие с трудом, дело отношением к деньгам воспитание в семье, передовалось это как семейная традиция?

Ирина Фёдорова

связи решают все

Rinan Halabiya

Связи, наглость, иногда хамство и стервозность, умение идти по головам - вот главные критерии человека, который зарабатывает хорошие деньги. Поверьте, легко это не даётся...

На
Наталья

иногда надо попасть в струю и главное в ней удержаться

Св
Светлана

есть люди, которым легко вести хозяйство, легко рожать и растить детей, легко зарабатывать.
Есть и другая категория, которым трудно даже в туалет сходить.

Татьяна Рульнова

все зависит от мышления человека, от удачи, от отношения к деньгам) деньги-энергия, которую нужно расходовать, чем больше отдаешь денег, тем больше они приходят) у меня есть знакомые, которые не накапливают деньги, а тратят их - вот есть деньги и они их отдают, могут одежды накупить, а могут родственникам отдать и самое интересное, что деньги им снова приходят) я пытаюсь этому научиться, но воспитание не позволяет, нас родители приучили к накопительству, хотя я со временем тоже спокойно стала относится к денежной помощи родственникам)