Татьяна Коровкина

чем отличается самолёт от птицы?

Ал
Алексей

Чаще падает

Ксения Прокофьева

самолёт-это машина, а птица это живое существо которое может самолёт сбить

Ольга Таирова

Гы: ) Когда падает птица, не пишут некрологи.

Игорь Иванов

У самолёта начинка другая, да и крыльями он не машет...

Елена Прошина

Шума меньше от птицы, но шанс упасть на головы - у обоих.... ((*-*))

Сергей

вы прям как психиатр, тот такой же вопрос всегда задает, когда к нему на мед. осмотр приходиш!

Светлана Тимаева

Чтобы подняться в небо, птице не надо запрашивать диспетчера...

Анна Шилина

Птицы не загрязняют воздух.

Юлия Абызова

В самолете дерьма меньше

Александр Кравцов

вариант1)Не гадит на памятники, и не сидит на проводах, улетает на юг только по расписанию... вариант 2) ничем-и то и то можно подстрелить..

Александра Кузнецова

Конкретнее можно - вот пингвин, к примеру, не летает.

Елена Васютина

из самолёта дерьмо на лету не вываливается

Usmonhon Umarov

Самолету глубоко пофиг... памятник Ленину...