Алена Лазарева

есть две девушки на ком хочу женится, обе красавицы, обе умницы, но у одной грудь 2 размера, у другой 3-го, кого взять?

Сл
Слава

Та которая тебя выбрала, на той и женись поскорее, а то тоже сравнивать тебя с кем нибудь начнет.

Ириша Зяблицкая

у кого рука длиннее...

Дмитриев Михаил

Говорят, чем грудь больше тем бабе умней. Тебе это нада?

Ирина Мышак

Это до добра не доведёт.

Инга Сабурова

Бери ту, которая готовить умеет....

Ма
Мария

Лучше найди с 5-м размером. И им не обидно будет, и сам с прибылью

Оксана Иванова

Ынтиресна, а одна про другую знает? :)))))))))))))))))))))))))))00