Татьяна

Девушки! Умницы! Красавицы! С НАСТУПАЮЩИМ Вас! ТАК КОМУ ПРОДАЛИ КАРДАН от БелАЗа ЗА 5000у. е. ? А?

Dasha Ostanina

Ждал девять часов хоть одного ответа на Ваш вопрос Андрей, но, к сожалению, не нашлось ни одной девушки, ни одной умницы и ни одной красавицы. Печально, да! Ну где же Вы девчёнки, девчёнки, девчёнки - короткие юбчёнки!! ! Ау-у-у...