Анюта Клюева

Что можно подарить девушке, которая умница, красавица и вообще очень хороший человек?

Но она без ума от вида крови, кишок и мяса.

Ей скоро будет 16 лет.

Она не псих, просто переиграла в игры.

Я хочу сказать, что она правда очень умная, отзывчивая и классная девченка! ! Не надо, пожалуйста, говорить, что она какая-нибудь там совсем чекнутая извращенка! ! Просто я не знаю, что ей дарить, потому что она очень много читает, почти лучшая ученица класса и вообще, она очень своеобразный и разносторонний человек. А вы сразу начинаете думать, что это повернутая на играх, безмозглая дура!

И если вы не поняли что-то в вопросе или в дополнениях, прошу прощения! Просто я не знала как правильно объяснить вам, что я хотела.

Seydgy Петрикеев

Ручку и блокнот

Ан
Анна

togda zelogo porosenka i puskaj razdeliwaet !

Юра Ракитин

экскурсию в патологоанатомическое отделение

Наталия Леванюк

Ээээ, зомби букет из куриных потрахов?)

sky_2088

Она по моему не в себе раз без ума от этого

Литвинов Александр

она притворяется хорошо))

Денис Петроченков

Стебаешь тут. Переиграла в карты.. вид крови. . За учебники возьмись, и не принимайте экстази, или чего вы там нюхаете..

Екатерина Филютич

телефон розовый нокиа

Игорь Вакуло

ахаха
Она не псих, просто переиграла в игры.
подумай зачем такой дарить подарки? может они животных убивает?