Ви
Виктор

Навеяно окончанием рабочего дня----что приготовить на ужин??

Ка
Катя

закуску.. скоро буду..

Дарья

смотря кому. если мужу-мяско, ребенку-лучше рыбку, коту-корм для котов, а себе-зеленый чай и салат из овощей. на ночь женщинам есть вредно.

Игорь Гоцман

Приходите ко мне, я уже рыбу дожариваю.

Галеев Айдар

Жарь петуха

Елена Агеева

не парься. купи пару пачек пельменей...

Анас Эль Сайед

Иичницу с омарами на говяжьем бульОне.... ((*-*))

Анна Разорёнова

Не готовьте ничего, пусть враг голодным останется...)))))

Ваня Сова

Валюш, судя по твоей комплекции, пирожков и булочек.)

Богдан

А у меня холодец и пирог с рыбой. Тоже приглашаю. Заходи на сайт дам понюхать.

Антон

Что нибудь лёгенького. Салатик овощной, и бокальчик вина.

Серёжа Б

Яичну с салом сбацайте---домашние не будут, нам с Вами больше достанется!

Александр Карлов

Рецептов масса:

Хрен с поросенком
Смотрите на поросенка (желательно цветное изображение последнего) и жуете хрен.

Бычок табака
На 1 бычок табака 300 гр. свежей говядины.

Студень по-азербайджански
Берут одного барана и студят всей семьей до полного замерзания.

Язык в горчице
Высунутый язык засовывают в байку с горчицей. Держат до 5-6 минут. После вынимания посыпают перцем по вкусу.

Винегрет «Сказочный»
Берется половина Вини и половина Греты. При желании добавляется полтора Пятачка.

Уха по-китайски
Готовится из личинок сомалийских муравьев, лапок диких гусениц, усиков сибирской саранчи и скорпионьих хвостиков.

Щи прусские
Готовятся как щи обыкновенные и на ночь оставляются на полу кухни, утром варятся по новой вместе с пруссаками.

Омлет экзотический
Приготавливается из яиц кузнечика. Заправляется скорлупой яйца пожилого крокодила.

Охотничье жаркое
Покупается одна утка или курица, жарится в духовке до полного приготовления и потом щедро утыкивается мелкой дробью.