Екатерина Власова

Выписали метилурацил для пожелужочной, а в инструкции пишут, что он "обладает анаболической активностью". Я правильно

понимаю, что это гормональная хрень? Пить - не пить?...

Анна Груздева

Это- аминокислота, вреда оказать не может, способствует заживлению тканей.

Аkram Zaidov

исходя из того, как Вы написали слово поджелудочный ...можно смело ответить, что не правильно поняли

Юрий Селиванов

Надо отличать от "анаболиков"--веществ, способствующих набору мышечной ткани (разные коктейли у "качков")....Так что не бойтесь метилурацила, он входит в схемы лечения многих заболеваний..