Ан
Ангела

Как называется болезнь ,при которой кожа приобретает серо-зеленый оттенок?

Ма
Мадина

гематома ))

Настя

Хлороз или "бледная немочь". Раньше так называли малокровие у молодых девушек, так как почему-то именно у них кожа может приобрести при этом заболевании такой характерный зеленоватый цвет. Сейчас говорят: "железодефицитная анемия".

Та
Танечка

Зеленый цвет кожа приобретает:при избытке богатой белками и жирами пищи животного происхождения,сладких и жирных продуктов,пищевых добавок,а,также,-приема лекарств и наркотиков.Возможное состояние здоровья,при этом:разложение тканей и клеток,развитие кист и опухолей.в том числе-раковых;а,также-повышенная тревожность и
(!) заносчивость.
МЫ-то,что мы ЕДИМ.

Ма
Маша

Порфирия