Aлександр Гришанов

Почему когда человек устает лицо приобретает серый, землянистый оттенок

Ан
Андрей

в кровь выбрасывается норадреналин он умедляет сердцебеение и кров циркулюет в голову в том числе и лицо не так быстро как при активной работе тела и по этому меняется оттенок лица

Евгения Белоусова

Не знаю почему. Но у моей жены он стал постоянным лет в 40, в 43 года у неё нашли рак, а в 53 она умерла.

Елена Васильева

Кислородное голодание, обезвоживание, спазм сосудов, застой желчи.