Виктория Лебедева

Постоянно уставшее лицо

У меня постоянно уставшее лицо. Всегда. Причем даже в то время, когда я ни капельки не устала, а наоборот - энергии хоть отбавляй. Нередки синяки под глазами, мешки. Но а общий видон стабильно уставший.

С чем это может быть связано и как это исправить?

Раиса Козочка

Это наверное просто твоё внутреннее состояние!!!!

Марина Андреева

есть масса вариантов как от этого избавиться, начиная от косметических средст и до регулярного высыпания, а вообще нужно понять почему у вас уставший вид, обратитесь к врачу, сначало с мешками под глазами (может печень не впорядке) , может быть вегето-сосудистая дистания, а возможно, витаминов не хватает в организме