Dinara Amanova

Почему боковины и потолок пластикового окна темнеет, приобретает коричневый оттенок? Чем либо смыть не возможно.

Правда, одно средство помогает-это белизна. Смываем хорошо, но не на долго. Через неделю начинается все тоже самое. А окна у меня дарогие, 5 -ти камерные и заказывала я в БФК Гарантия 10 лет.

Елена Прокуратова

выгорает... пластик дешевый

Мария Миронова

потому что покрасили дешевой эмульсионкой...