Екатерина

Здравствуйте! Вопрос про коричневые пластиковые окна.

Здравствуйте! Решили поставить пластиковые окна. Какие лучше: коричневые или белые? Коричневые нам нравятся больше, но вдруг они буду тёмные. Подскажите, кто ставил.

Елена Сивохина

Они больше нагреваются на солнце - и выделяют вредные вещества -ставьте белые.
Потом они портят общий фон в доме - могут передраться!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

заказать цветные вроде как проблема, или нет?

Катюшка

Они же не крашены а пластик в составе коричневый. Если нравится ставьте. Выглядят они интересней но и дороже чем белые

Ал
Алла

Я за коричневые (под дерево) сколько домов видел с белым пластиком фигня, как больница, ваш дом и вам решать, а по поводу жары и выделений, упс! мы не в африке.

Санжаржон Муатаров

куда поставить ?
если у вас МКД - ставить надо такие - какие предусмотрены проектом ( чтобы не пришлось потом по предписанию Архнадзора менять на другие)