Инна

Пластиковые окна. Вопрос по монтажу

При монтаже пластикового окна без монтажных пластин как я себе представляю этот процесс:
- 1.подготовка оконного проема к монтажу
- 2. распакечивание окна и снятие створок
- 3.закрепление окна в проеме
- 4.запакечивание и навешивание створок
- 5. заполнение монтажной пеной стыка между проемом и окном
Имеет ли значение последовательность действий 4 и 5? Если имеет, то какое? Или все-таки сначала пенят, а потом створки вешают?

Леонид

Сначала запенивают потом вешают створки! Делается это для того чтобы рама окна не потеряла вертикальность и горизонтальность.