Лариса Рябичева

зюганов испугался, что его все губеры почти (окромя москвы ) и испугавшись коммунизма с помощью путина запретил выборы

? ?

Екатерина

Мудро. .
Даже не знаешь, с какого конца подступиться...

Овчинников Алексей

Расшифруйте свою загогулистую мысль.

Елизавета Боня

Марионетка - он власти со времен Ельцина. Один раз он здался, за это его уже давно должны были сменить партийная верхушка. Умные люди давно в народе говорили, что бессмысленно голосовать за КПРФ, потому что это все равно что голосовать за Зюганова. Нерешительный слабый политик - Зюганов. Все только подтверждается со временем. Пройдет лет 10-20 и интересные моменты выйдут наружу.

Вася Петин

Ты очень умный....

Maria Tolkacheva

Один из депутатов.. не от коммунистов. предоложил давать срока тем кто кретикует власть до 5 лет