Ольга Сергеичева - Сах

"коммунизм" всплывёт перед выборами ? -как всегда ?

На
Наташенька

Ну как же, как же без него !-)))

Марина Задорожко

Естественно как еще с запада денег получить если не испугать из возвращением коммунизма. Это же для них спектакль. и Филиал ЕР под названием КПРФ знает свою роль

Светлана Морозова

угу гавно не тонет.

Альбина Хаирова

и Ё-мобиль заведётся

Юлия Костюк

Сосиализмъ и сосиалисты повсплывают.

Kalve .

Чем бы дитя не тешилось...

Alexalex

Угу. Именно такие как ты истерию подымут и Сталина сюда пришпандорят вместо пугала, как всегда!

Наталья Деревягина

а он и не тонул -Коммунист Путин успешно его претворяет в жизнь
что не заметно что давит ворюг как и прежде в СССР, поднимает военную мощь страны как и в СССР и перед выборами я как Коммунист снова буду голосовать за него

Ольга Данилова

Всенепременно!... только и ваш Чуров ..тоже - всплывет...)))

Наталья Лебедева

Всех его сторонников давно пора поселить в отдельном хорошо огороженном месте - на солнечной Колыме )