Мария Болотина

В чём Выражается свобода выбора? Общество знание помогите!!!

Леонид Романов

С точки зрения науки, свобода — это самостоятельность личности, выражающаяся в ее способности и возможности делать собственный выбор и действовать в соответствии со своими интересами и целями. В истории философской мысли свобода традиционно рассматривается в соотношении с необходимостью.