Павел Горбушин

мини сочинение "Почему нужно изучать биологию? " плиз подскажите

Иван Елисеев

начинай, так в две строчки буквально напиши все науки главные, а биология важнее, потому что с помощью биологии мы изучаем и людей и животных и растений
в основной части передай тоже самое про биологию только более расширений, а в концовке скажи мне нравиться изучать биологию, потому что я с каждым уроком все больше и больше узнаю нового, если бы не было этой науки то мы бы ничего не знали