Па
Павел

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Сбербанк России при каких условиях может простить кредит заемщику.

У заемчика нет ничего ценного чем он сам, практически бомж. А за не уплату кредита, насколько я знаю не предусмотрено сажать в тюрьму.

Елена Аксененко

Платить будут родственники..

Анна Малютина

Банк? ! Простить? !
Даже в случае смерти заёмщика и всей его семьи, банк будет проклинать их вечно.

Игорь Мишин

И нафига вы все кредиты берете, если платить не чем? Статья 177 УК РФ. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. Неуплата кредита может привлечь Вас к уголовному преследованию в том случае, если у Вас имеется задолженность перед кредитной организацией в крупном размере — более 250 тысяч рублей и уклонение от ее выплаты имеет систематический характер

Пётр Дармограй

ну тогда и не парься-спишут со временем

Роман Ягодин

При печальных обстоятельствах.. . : (

Юсик Пандочка

В кандалы и в Сибирь ..золото добывать.. пусть готовится..

Андрей Жмырев

оформить страховку на случай смерти, дабы выплачивала кредит и тихо мирно отправиться на свидание с Хароном

Евгений Адамов

Банк обычно закладывает такие риски за наш счет повышением процентов. И по истечении срока продадут долговым агентствам. Те тоже учитывают что не все добросовестно отдадут. Бомжа сажать государство разорять. Значит свободен до тех пор, пока не приобретет недвижимость или движимость. Ну тогда сразу на крючок... и отберут и продадут. Разницу вернут.

Андрей Соболев

будем ждать)) ) а вдруг, что появится) ) и заберем!! !
не появится, продадим коллекторам

Виталий Чириков

Не платите, не общайтесь, придет ПРИКАЗ от мирового судьи- отмените в течение 10 дней, дело вернется в банк. Далее банк либо коллекторам передаст либо подаст в суд выше. В суд явитесь, мировой судья все подсчитает и и передаст ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ приставам. Приставам напишите заявления что брать с Вас нечего. Года три помаятся и закроют дело. Только без самодеятельности, все через юриста. Если что- пишите.