Владимир Тимошкин

СРОЧНО нужен фильм для просмотра) Посоветуйте ужастик, желательно поновей.

Кирилл Белокуров

палата
играй до смерти
приглашение
изнутри
поезд дальше не идет
сельский дом

Андрей Монахов

хостел 1 и 2, у холмов есть глаза 1 и 2,нерожденный, вакансия на жертву, пила1-5, руины, дневники мертвецов, 30 дней ночи, топь, 28 Недель Спустя (дней) , пульс, не вижу зла, плетеный человек, земля мертвых, дикость, сайлент хил, пункт назначения 1-3 и еще целая горень!

Сергей Маштаков

этот ужастик не очень новый, но достаточно страшный: проклятие, или можешь поновей-проклятие 2012