Гороскопы
Скажите, Тельца может подстегнуть к действиям игнор?
Или он подумает, что мне плевать на него? Просто сил уже нет ждать, когда он раскачается!
по моему опыту это их ваще выводит из себя, но я не знаю только ли дело в том что они тельцы
игнором - нет
Тельцы - это такие стервецы.. . Ни игнор, ни инициатива их не берёт. Они слишком упёртые, и хотят всё решать сами.
Чуть ли не единственный способ получить от них то, что хочется, - это высказать недвусмысленно своё пожелание или мечту, или предложить что-то, а потом расслабиться и ничего не ждать.
После этого, как правило, Телец обдумывает поступившую заявку, решает, как это лучше осуществить и в какое время, а потом вы с удивлением выслушиваете от него, что он предлагает сделать (или купить) то-то и то-то. Типа, он всё решил и продумал. Хотя на самом деле изначально это была ваша идея. Но он уже об этом забыл! :-))
В таком случае маскируете свою радость и торжество и благосклонно принимаете предложение. Цель достигнута!
нет. тельцы инициативу не проявляют. боюсь, что пора брать все в свои руки)))
*кристина *
почему вы такие нерешительные?) дело в том, что я проявляла инициативу, а он все равно долго думает... не пойму, кто я ему? он интересуется мной, но даже на свидание не зовет...
Главное, не давить, т. к. он всю фальшь чувствует и может специально всё делать наоборот. Надо подстроить всё так, чтобы он думал, что решил всё сам, чувствовал бы себя хозяином положения. Тельцы - тугодумы (долго взвешивают все "за" и "против"). Я сама наполовину Телец.
С-Лезвием В-Сердце
Точно, ключевое правило - не давить и не настаивать на своём.
это пиз.. ц сама телец.. .
дело тонкое мы покупаемся на еду, деньги а слова....
****- ***
не все такие )))
к действиям а ему это нужно ? наверное все таки ей лучше поговорить с ним о том чего она хочет