НЕ
Николай Ефимчук

по вашему хелуин не для России????

Сергей Масляев

там этот праздник раз вгоду ..а у на каждый день ...

Aziz S

По моему у нас и своих праздников хватает и не нужно их заимствовать с запада.

Ви

однозначно

Та
Татьяна

Ды нам какая разница че праздновать ...хелуин или день взятия Бастилии

it
itavarov

ДА! По-моему именно так!!!

Анна Романова Ширшова

Почему же? Бабка ежка гуляет вовсю

Анатолий Павлович

сегодня день Луки..

Kamila

В России этот праздник тоже есть, только празднуется по другому. Называется Деды. И в Белоруссии он тоже есть. Но с приходом православия был забыт.

Жанна Блохина

Нет, Жэллоуин не наш праздник, так-же как и день святого Валентина.