Любовь Боброва

Мы часто ругаемся с парнем на одну и ту же тему и я не могу объяснить психологу это. С этой целью я записала наш....

....разговор. Увидев это, мой парень перестал со мной общаться. Вместе были 3,5 года. Не общаемся уже неделю. Он мне столько и ТАК наговорил, что я начать общение просто не решаюсь. Неужели я сделала что-то ужасное? Как быть?

Алексей Хаперский

Забей на него .

Роман Пчелкин

у него пройдет психоз и сам придет

Степан Зарецкий

а он знал, что вы психолога посещаете? или это ваша тайна от парня? если тайна, то конечно он разозлился. к психологу нужно по обоюдному согласию!