Ольга Бровкина

Мы с парнем так часто ссоримся и каждый хочет доказать своё,из-за этого ругаемся сильнее! я скорпион, он-лев

Юляшка

Скорпион и Лев адская смесь, также тебе не подходят Овен и Стрелец, у тебя очень плохой знак, очень вредный.

Алексей

дело не в гороскопах.

Ирина Овчарова

Лучше всего решать все ваши споры в постели.

Артур Саркисов

Научитесь уступать. Обидно тратить время и нервы на ссоры. Тем более. что часто по-пустякам) Дочь тоже -Скорпион. Вреднаяяяяяя-ух! А уступает своему мужу-и всё у них хорошо)

Вячеслав Потапов

Это естественно, оба лидеры, скорп если будет тебе уступать, то уйдет от тебя