Маргарита Васильева

Какие улицы Архангельска названы в честь географов. Какие улицы Архангельска названы в честь географов? Например: Папанина

Татьяна

Адмирала Макарова, Баренца, Кучина, Пахтусова, Русанова, Сибирякова, Тыко Вылки, Челюскинцев, Шмидта, Бадигина, Седова. В основном все были полярными исследователями. Думаю, ничего не упустил )