Ольга Синельщикова

А правда, что Цезари, это слоны в цирке?: ) А?

Когда мой папа ухаживал за мамой и всячески ей надоедал и одолевал, он позвонил ей на работу:

- Алло, здравствуйте, а Н.. . можно?
- Цезарь это ты? - спросила секретарша на другом конце провода (моя мама встречалась с мальчиком по имени Цезарь тогда)
- Цезари - это слоны в цирке! - ответил, пэпс и положил трубку.

Леська Воронич

Красииивое имя... !

Электрик В Вашем Доме73

и больные палаты под номером 6 . )

Оксана Москаленко

Нет это сеть супермаркетов

Никита Бледных

хорошее фото..))) )

про слонов не знаю. . цезарь - это подпольная кличка клары,
когда она в деле. . вот, гляди. . не хилый закос под облако..)) )