Кр
Кроль

Как открыть дверцу новой стиральной машинки "Самсунг"? на дисплее-замок высвечивает...

Евгения Колбина

Выключить её из сети! ! Тогда всё откроется!!

Вячеслав Терехов

может стоит защита от детей почитайте инструкцию

Эльмира Асаналиева

проверьте, возможно активирован какой-нить из режимов (сушка, отжим и пр.)

Дмитрий Крутиков

Прочитать внимательно инструкцию по эксплуатации.

Илона Александровна

Если все выше указанные советы не помогли, то надо снять верхнюю крышку машинки и принудительно открыть дверцу, если там бельё а после вызвать мастера.