Ksю Анатоlьevна

как правильно обезвоздушить систему отопления с катлом Vaillant TurboTEC Pro

стравливаю воздух маявскими на батареях, 1-2 дня и опять откуда-то появляется (

Елена Васильева

Оснащение

Приоритетный переключающий клапан
Встроенный циркуляционный насос с ручным переключением ступеней
Расширительный бак, автоматический воздухоотводчик, ВОТ ЕГО ВАМ И НАДО ПРОВЕРИТЬ
регулируемый байпас, предохранительный клапан
Защита от заклинивания насоса и приоритетного переключающего клапана при их простое более 23 ч
Возможность настройки на частичную мощность в режиме отопления
Электронный розжиг
Контроль состояния и поиск неисправностей на дисплее с помощью системы диагностики (DIA-System)

http://archives.maillist.ru/99884/1053880.html