@.
@........

хочу купит на ebay видушку для ноута, но разбираюсь мало.

я так понял, они бывают разные. но в зависимости от года? так стандарт один?
как я могу описать своими словами то, что у меня. главный чип, два сверху, два сбоку. контактная панель с разрезом (длинно и коротко) .
это ведь только один тип? как он называется?

еще вопрос до кучи) . есть ноут, но модель не знаю. у него характерная черта - это на корпусе позади штуковина с кулерами. как насадка. сейчас вот смотрю модели, но их что-то много.

вопрос такой. как называется стандарт видеокарты от ноутбуков. в сервис центре мне уже озвучили цену. в три раза больше, чем на ибэй.

уважаемые отвечающие, да, я - русский.

сказал же, я не разбираюсь.
не знаете, воздержитесь от лишних слов.
мне ответы по теме нужны.

Маргарита Басенко

1) сначала сформулируйте вопрос так, что бы было понятно
2) на ebay платят банковской картой через систему paypal
3) если не разбираетесь, лучше отдайте в сервис центр, это будет не намного дороже, чем заказывать из США её.

Надя Чигринова

"как называется стандарт видеокарты от ноутбуков"

как называется стандарт дверки от холодильника ?

PS должен спросить? Вы Русский ?

Женя

Есть стандарты. Самый ходовой называется MXM. Они есть разных размеров - Type I, II, III, HE, IV

На фотке все типы MXM видеокарт.

А вот таблица размеров:

WidthHeightMounting holesNotes
Type I70mm68mm41mm
Type II73mm78mm41mm
Type III82mm100mm46mm
Type HE82mm100mm46mm
Type IV82mm117mm46mmIntroduced in v2.1