Музычка Музычка

Не запускается need for speed most wanted 2012 Не найден dxdi.dll Переустановил игру не помогло, HEEELP

Не запускается dxgi.dll ***

зач покупать, если люди играют уже нормально, а у меня ошибку выдает

Татьяна Конакова

купи лицензию

Ибрагим Ибрагимов

чел мой совет мост вантед 2012 такое ебанное говнро что первый мост лучше!

Случайный Прохожий

Ну да ебать ни хуя не гавно !

Кодиршо Рахматшо

такая же хрень

Андрей Аркадьев

какая операционка у тебя стоит? Если ХР, то не запустится. Только Виста или 7!