Ян
Яночка

как захватить районы в gta

Кирилл Григорьев

убивать всех врагов там

Мария Фортунатова

нападаешь на чувака из местной банды (они цветные-зеленые, фиолетовые и тд) территория начинает мигать красным. выдерживаешь 3 волны и будет тебе территория.

Елена Кувшинова

Поубивай кого нибудь из другой грппировке. Начнеться оборона в 3 волны. Как только ты выдержишь все 3 волны ты возьмешь область под свой контроль