Игорь

Люди, помогите пожалуйста! Надо удалить программу webbuilder, нажимаю удалить, а оно мне пишет вот что: Could not load i

intialization file. и ничего не удаляет. Удалить очень надо

Анастасия Чекаленкова

попробуй снова установить а потом только удалять

Оксана

программа повреждена

Сергей Попов

не возможно загрузить файл инициализации - вот что он пишет. сдается мне кто-то удалил папку программы и анинсталлер не может инициализироваться

Николай Сущинский

А она есть в папке программ файлс, если есть папка то просто удалить в ручную.