Аня Сиделева

Установиться ли Windows на такую ситему ?

Вот нашел неплохую Microsoft Windows® 7 Ultimate SP1 X64 XTreme.ws™ v.1.0 (Август 2012 г. ) у меня процессор AM3 AMD Phenom II X4 965 BE, Box пойдет или надо 32 битную Windows ?

Ivan Asonov

Установиться, но оперативки будет жрать больше, чем 32 битная. Но насколько я понимаю, при вашем процессоре это не существенно.

Света Петрова

Пойдет 64 не парься

Сергей Смирнов

Больше информации. Объем ОЗУ? Хотя в принцыпе если 4 Гб то вполне и даже работаь не плохо будет.

Марк

больше одного ядра? - пойдёт
меньше одного ядра? - даже не думай
пользуйся этим правилом.

Антон

Не нужна вам Максимальная.. . А комп пойдет под 7.