Марина Храброва

пойдет ли ира gta 4,5 на этот комп: поспорил с другом : он сказал что типа не пойдет, я ему сказал: что летать будет)

пойдет ли игра gta 4,5 на этот комп: Процессор AMD Phenom ll X4 955 4 ядерный 3.20 GHz
материнская плата : MB MSI 760GM-P21 (FX) [AMD 760G, 2x DDR 3, SATA ll, RAID, PCL-E, D-Sub
Память: DLMM DDR 3 4 gb NCP PC10600
Видеокарта : Gigabyte GV-R777OC-GD 1024Mb [PCl-E 7770 128bit DDR 5 DVI, HDMl, Mini DP DX.11 RTL]
Установленная память (аперативки) : 8 гб
64-разрядная операционная система

Игорь Владимиров

Каково бы ни было железо, все равно остается вероятность, что игра может не пойти. Кстати, какая система?

Виктория Черева

можешь давать леща другу - будет летать

Евгений

Другу фофана или лося влепи-на таком компе ближайших пару лет все будет тянуть на максималках.