Diana Adamiya

Я бы хотел купить компьютер Mac pro. И вот соответственно вопрос пойдет ли GTA 4,5 на э

apple.com/ru/macpro/. И вот соответственно вопрос пойдет ли GTA 4,5 на этот компьютер?

Заранее благодарен.

Дмитрий Малюков

Пойти то пойдут тока смысл его покупат ькупи обычный пк камп

Анна Малютина

Для игр обычные пэка берут, на шиндоусе.
Мак не для игр.

Михаил Магжанов

Не пойдет, потому что операзионная система другая, а делать игру под mac ето геморрой и куча выброшенных на воздух денег.

Ирина Никул

да пойдет и хорошо я пробовал

Санек Гедин

Купи лучше себе пк с системными хорошими!