Alihandro

помагите люди с игрой ворт оф танкс

Ребят скачал патч для ворт оф танкс кидал куда игра установлена пишет (неверная папка для установки патчя) помагите в какую папку игры кидать

через ланчестер не могу долго качает уже обновляю месяц

Галия Туктарова

такой игры как ворт оф танкс не существует)) )
Учите дети русский язык!!!

Михаил Прянишников

Все обновления устанавливаются через Лаунчер. Нефиг ничего самому там шаманить с файлами.

Павел Братышев

Удали и скачай игру заново - будет уже пропатченая.

Собит

Насколько я помню с недавних времен сам патч качается через лаунчер. Раз у тебя уже есть игра, на кой хрен качать обнову с сайта? Запускаешь игру через лаунчер, (если ты не им открываешь) , он сам находит обнову, сам качает необходимо, сам же все и устанавливает. Все для криворуких сделали, а они все равно находят..

Анастасия Иванова

скачяй клиент с оф сайта

Виталий Харламов

вопрос от моего имени написали что продается акаунт мой 1 олень выложыл в реплей что зделать чтоб не зобрали акаунт