Дмитрий Соседко

komp (ноутбук) перегревается и за игры ворлд оф танкс помагите

графику уже на минимальнейшие настройки поставил помагите плииз подскажите чего делать или программу скинте какуюнить вообщем помагите плз
всегда буду знать что есть люди которые помогут

М Куз

охлаждающую подставку или ноут на пробки йогуртные и продув бытовым вертилятором, любая игра нагревает ноут-прижгешь видюху и отвалится чип

Екатерина

Советую сдать в сервис для замены термоинтерфейса, если проблема именно в перегреве, если же ноутбук греется из-за того что не тянет то тут уж ни чего не поделаешь

Gugu Taras

Удалите ее она все равно шлак

Дина Никулина

почисти кулер

Olga Hlinovskaya

играй меньше!