Ольга Голицына

Здравствуйте, меня зовут рябов василий владимирович. Я бы хотел придумать себе кличку. Какую вы смогли бы мне предложить.

Александр Комиссаров

Васисуалий Лоханкин. Верняк! )))

Алексей Павлов

Ряба, займись чем нить уже)

Ма
Машулька

сервелат

Ирина Клочкова

клички у животных.. . наверно вам ник нужен?

Мариночка Филиппова

Завсегдатай ПНД.

Та
Татьяна

Васька Рябой.

Павел Мальков

Просто Вася.

Инна Соловьева

что сам придумаешь не прилипнет, для прозвища многое должно сойтись.
да и сам себе ты прозвище не придумаешь, только окружающие
PS клички у животных, у людей прозвища.

Леська Воронич

рябой! рябчик

Ириша

клички у животных, а погоняло у людей... погоняло возникает по ходу жизни, в зависимости либо от рода деятельности, статуса либо положения в определенных кругах, так как ты хочешь погоняло по фамилии, то естественно - РЯБЧИК, НО ПО СТАТУСУ И ПО ЖИЗНИ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ ПРИДУМАТЬ...

Ан
Анна

кличка у собаки, а тебе погоняло нужно. енотовая голова, пойдёт?? ?