Maksim Makarov

что такое МКП и АКП, как это расшифровывается.

спасибо

Саид Махмадов

механическая коробка переключения передач и автоматическая

Наталья Воронина

правильно будет МКПП и АКПП

Владислава

Мкп- механическая коробка передач; Акп - Автоматическая

Валентина Югай

Механическая и

Автоматическая
Коробка
Переключения
Передач

Samandar Safarov

правильно как - МКП и АКП, а так же МКПП и АКПП- это все коробки с планетарными механизмами (ЭТО КОРОБКА ПЕРЕМЕННЫХ ПЕРЕДАЧ!!! ) !!!просто одни механические а одни автоматические!!!! кроме них есть еще роботы и вариаторы.... ВООТ!!!! разница в их сущности.. . хотя одни и те же модели коробок на разных моделях авто работают по разному!!!! ЭТО ФАКТ!!!

Василий Васьнев

Ты так больше не позорься, а лучше в гугле набери)))

Максим С

МКПП механическая коробка переключения передач АКПП автоматическая коробка переключения передач

Linar

Правильно будет мкп и акп, не надо тут!