Святослав Коротков

что такое ПМС? как это расшифровывается?

Олег Писарев

Противомоскитная сетка, постменструальный синдром.
Тебе какой?;)

Ксения

Нет, ПРЕДменструальный. У некоторых девушек за два-три дня до месячных появляется плаксивость, слёзы на ровном месте, повышенная ранимость, капризы.. . С наступлением месячных всё нормализуется)

Светлана Пронякина

а тебе зачем? у тебя ПМС?

Маруся Жарова

Предменструальный синдром, сложный комплекс негативных симптомов, возникающий у женщин в дни, предшествующие менструации.

Павел Гандраман

Тебе, Женя, это не грозит не переживай.

Чёрный Обелиск

А еще у этой аббревиатуры есть и другое значение)
Путева́я машинная станция (ПМС) — механизированное передвижное предприятие путево́го хозяйства, выполняющее плановые путевы́е работы по ремонту пути на эксплуатируемой сети железных дорог. ).

И*
Иван ****

Пред (Пост) - у всех по разному )
Менструальный

Синдром.