Ан
Анютка

Что такое ПМС? это ведь вроде только у не девственниц?

Сергей Максюта

Это у женского пола...))) )
Вопрос вызывает улыбку...))))

Анастасия Головина

не только. это предменструальный синдром. сопровождается слабостью, тошнотой, головной болью, неприятными ощущениями внизу живота и половых органах.

Юля

Вот ЭТО как раз ни при чём...))) Нервное, почти истеричное состояние у женского пола перед месячными, боли... Пред-Менструальный Синдром.))) Зависит от человека, а никак не от наличия-отсутствия девственности...) Ну это я так, своими словами...)

Илья Ларькин

это выброс гадости из женского организма. обновление яйцеклетки так называемой. сопутсвуется кровью.... боль есть нет зависит от девушки... но те кто полностью здоров ничего не болит.... дурнушка, =))) от девств илинет это не зависит))) это к женскому полу ко всему относится) ) а так же расстройства настроения)))) так сказать.... но это не у всех....).... вернее каждый может как и скрывать так и всем показывать смотрите у меня нервы сдают)

Яночка

предменструальный синдром
у всех бывает
живот когда болит перед критическими днями

Юлия Глазихина

одно с другим не связано,

Татьяна И

это у всех женщин, две расшифровки-предменструальный синдром и постменопаузальный синдром

Анатолий Быков

мдэ.. это пред менструальный синдром...

Александр Горемыкин

а короче тебе все уже написали.

Алена Нарышкина

Энто у женского пола..