Василий Коломиец

Здравствуйте . Машина дэу нексия 8 клп. 1.5 2007 г.. в Двигатель троит, глохнет .

Машина дэу нексия 8 клп. 1.5 2007 г.. в

Двигатель троит, глохнет . Поменял высковольт. провода, крышку тамблера, бегунок, ни чего не изменилось . Ездил к диагностам в первом сервисе сказали про провода выс. вольтные, во втором ЭБУ надо менять, ЭБУ перекинули ничего не изменилось . Давление топлива в норме Подскажите пожалуйста что может быть .

Екатерина

я мысленно с табой в твоем горе

Денис Лагуткин

Была похожая проблема на матизе. В итоге выяснилось что в трамблер на контакты попадала влага. Проблема исчезла после замены крышки трамблера