Mihail Vologin

какой телефон лучше - iPhone,Samsung или HTC? С точки зрения программного обеспечения?

Ольга Коптелова

С точки зрения оптимизации (именно оптимизации) ПО выигрывает iOS, как ни крути. Но с точки зрения кастомизации и настроек выигрывает андроид (любой) . К какой либо фирме предпочтения по ПО не имею, т. к. через несколько часов после покупки на все мои телефоны ставится сторонняя прошивка)

Настенька Стервочка

...каждый будет хвалить то чем пользуется.... я как и многие мои знакомые пользователи всех моделей признают лидерство НТС

Аркадий Мешков

ПО на айфоне получше

Азиз Бойбобоев

Для России - Samsung. Далеко ходить не надо - сравните Яндекс. Карты или Google.Maps на андроиде и родные карты на iOS у айфона.

Вадим Ковалев

А Вы реально шарите в этой теме или так просто из инета красивое предложение скопировали?

Если да, то сами знаете и плюсы и минусы, а если нет, то просто посмотрите и сравните все, что понравится сильнее, то и берите.

Искандер Омурзаков

Самсунг и НТС на одной системе, только оболочки разные.

Виктория Иванова

С точки зрения программного обеспечения я бы выбрал HTC.

Александр Дашкевич

Я бы ввыбрал НТС

Татьяна Навицкиене

все айфоны работают на платформе айос а она очень закрытая
лучше всего те что на андроиде (сони самсунг тексет и др.)