Бекматов

каким видом транспорта удобно добираться с жд вокзала до гостинницы "Звездная"

Наталья Агеева

о каком жд вокзале идет речь? Ближайший вокзал - Рижский. от рижского вокзала ходит автобус 85. Ближайшая станция метро к гостинице "Звездная" - м. ВДНХ

Алексей Ершов

Метро. потом пешком от метро ВДНХ по Звездному бульвару - полтора километра либо метро ВДНХ первый вагон выход затем к трол станции ВДНХ Южная конечная трол 15, 13. На нем можно доехать и от метро Марьина Роща (в сторону ВДНХ) - так от метро идти меньше (автобус ходит редко)

Татьяна Шипунова

Трамваем.
А в какой стране?